Revillon

Рейтинг 2 (из 5)
на основе 2 оценок
Описание аромата Revillon Eau De Turbulences

Revillon Eau De Turbulences

Артикул: 2920
товар временно отсутствует

Попробуйте настоящие ретро-ароматы от французского бренда Revillon – компании с многовековой историей! Ароматы создавались по классической особенной рецептуре, неизменной и по сей день, что сохраняет дух винтажности парфюма и придаёт ему неповторимый шарм, несравнимый с современными ароматворениями. Шик и элегантность – эти ароматы созданы, чтобы превратить свою обладательницу в роскошную аристократку.

Аура аристократичности и изящества с парфюмом Ревиллон

Каждое ароматворение от бренда призвано подчеркнуть красоту и нежность женщины, окружить её невидимой вуалью, даря великолепное настроение сразить всех наповал. Ароматы Revillon всегда насыщенные, громкие и сразу выделяют владелицу среди остальных, но при этом обладают стильным и приятным звучанием.

Выпущенные парфюмы были настоящими шедеврами своего времени, а сегодня остаются мечтой поклонниц винтажного парфюма. Теперь эти ароматы встретишь не на каждой, и в этом и есть преимущество обладания ими, ведь над каждым флаконом трудились лучшие креативные парфюмеры, собирая уникальные букеты и сочетания. Какие же они, ароматы, способные в миг превратить любую женщину в красавицу из высшего общества?

• Eau de Turbulences – цветочная классика с многогранным звучанием и удивительным раскрытием. Сердце из мускатного ореха, пудрового ириса и шалфея, окутанное аккордами молодой зелени и дополненное красочным букетом цветов, вскружит голову любой девушке-любительнице винтажа. Аромат сложный, шлейфовый и терпкий – такой лучше всего оставить для холодного времени года;

• Detchema – альдегидно-цветочный парфюм, невероятно притягательный, необычный и строгий. Приручить его не каждой под силу, но поклонница альдегидов сможет найти к нему подход, и тогда аромат раскроется нежным цветочным букетом;

• Carnet de Bal – дорогой и изысканный древесный аромат.

Где приобрести заветный винтажный парфюм Revillon?

Сделайте заказ в нашем интернет-бутике – и всего в один клик вы получите великолепный аромат, о котором мечтали. Мы бесплатно доставим заказ по Москве, а наши специалисты помогут подобрать любой парфюм.